Приветствую Вас Гость | RSS

Мнения и рассуждения о лучшей игре 2007 года COD 4 - Форум команды -=WHITE ANTS=- | Регистрация | Вход | SFG

Меню сайта
 
Друзья

Наш опрос
Какое у вас разрешение ​экрана?
Всего ответов: 319
Реклама
 
Добро пожаловать на сайт бышей команды White Ant Termites.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум команды -=WHITE ANTS=- » Call of Duty(R) 4 - Modern Warfare(TM) » Общий » Мнения и рассуждения о лучшей игре 2007 года COD 4
Мнения и рассуждения о лучшей игре 2007 года COD 4
Mr_SaidДата: Вторник, 08.01.2008, 20:00 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Основатель клана
Сообщений: 32
Репутация: 8
Статус: Offline
Игра позиционируется как стрелялка для взрослых. И дело вовсе не в количестве насилия и крови выливающейся из врагов, а в диалогах и сценарии. Сценарий предсказуемый но далеко не фантастический. Альтернативная история - Россия погрязла в гражданской войне, арабский революционер Аль-асад получает ядерную боеголовку в свои руки. В игре нет конкретного героя, игра идёт за конкретного человека в зависимости от истории. Вот десант захватывает судно в поиске следов, вот спасает шпиона, вот высаживается в Узбекистане, переносимся в прошлое и смотрим на Припять, обстреливаем с вертолёта террористов. Прям как в фильме, подумал я до того как меня, президента арабской страны, престрелил перед камерой Аль-асад.

COD4 не уступает по графике, но значительно интересней и играбельней. Попробуйте пройти по корридорам к контрольному пункту запуска ядерных ракет, где часовых столько, что даже орудуя ножом и гранатами, трудно проскочить между летящими со всех сторон пулями. Но самое интересное это мораль. И пускай случайно стреляя по своим вы заметите что свои почему-то сильнее чем чужие, а вы каким-то странным образом регенерируете через 5-10 секунд, но мораль в том что война - не решение прослеживается по всему сюжету.

Кроме подобной эпическим фильмам с моралью про войну, COD4 учит зрителя. Учит не прятаться в углу в надежде что вас тут не найдут, потому что на это есть граната, или прятаться за машинами когда вокруг бензобака летят пули. Учит когда надо использовать снайперскую винтовку, когда автомат, а когда перейти на ближний бой с ножём. Учит что один в поле не воин, потому что врагов почему-то всегда больше, а спасательный вертолёт один. Поэтому игре с подзаголовоком modern warfare я отдаю приз за лучшую игру 2007 года. cool



 
AchTunGДата: Вторник, 08.01.2008, 22:40 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Основатель клана
Сообщений: 199
Репутация: 13
Статус: Offline
ДА! Графа на высоте! biggrin



 
AchTunGДата: Вторник, 08.01.2008, 22:41 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Основатель клана
Сообщений: 199
Репутация: 13
Статус: Offline
Одним словом COD 4 рулит!!! biggrin



 
MarchelДата: Среда, 16.01.2008, 21:42 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Команда TermiteS!
Сообщений: 210
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote
Одним словом COD 4 рулит!!!

согласен




 
AchTunGДата: Четверг, 17.01.2008, 10:37 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Основатель клана
Сообщений: 199
Репутация: 13
Статус: Offline
kill



 
Or1onДата: Четверг, 17.01.2008, 18:51 | Сообщение # 6
Бывалый!
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 5
Статус: Offline
Да КоД 4 рулил , рулит и будет рулить, а про КС я думаю уже вскором забудут kill ибо он старый оччень. tank

Все очепятки, и грамотические ашипки, это креатифф афтара и исправлению не падлежит.
 
AchTunGДата: Четверг, 17.01.2008, 20:01 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Основатель клана
Сообщений: 199
Репутация: 13
Статус: Offline

Quote (Or1on)
рулит и будет рулить, а про КС я думаю уже вскором забудут


вот это верно




 
Or1onДата: Четверг, 31.01.2008, 18:00 | Сообщение # 8
Бывалый!
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 5
Статус: Offline
Компания Activision сообщает о том, что, согласно оценкам аналитического агентства NPD Group, мониторинговой системы Chart Track и аналитической компании GFK Group, боевик Call of Duty 4: Modern Warfare стал самой продаваемой игрой 2007 календарного года. Игра, разработанная студией Infinity Ward, всего за два месяца с момента появления в продаже в ноябре 2007 года стала культовой и разошлась во всем мире совокупным тиражом свыше 7 млн. копий

Все очепятки, и грамотические ашипки, это креатифф афтара и исправлению не падлежит.
 
AchTunGДата: Пятница, 01.02.2008, 00:51 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Основатель клана
Сообщений: 199
Репутация: 13
Статус: Offline
это круто!!! B)



 
Mr_SaidДата: Четверг, 07.02.2008, 12:49 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Основатель клана
Сообщений: 32
Репутация: 8
Статус: Offline
Эта игра стоит свеч!


 
Mr_SaidДата: Четверг, 07.02.2008, 12:50 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Основатель клана
Сообщений: 32
Репутация: 8
Статус: Offline
Если Я не прав поспорьте :( kill


 
ZanoZaДата: Вторник, 12.02.2008, 18:53 | Сообщение # 12
АРА Всея Руси
Группа: Основатель клана
Сообщений: 108
Репутация: 5
Статус: Offline
А ЗАЧЕМ СПОРИТЬ ЕСЛИ ОНО ТАК И ЕСТЬ!




 
Форум команды -=WHITE ANTS=- » Call of Duty(R) 4 - Modern Warfare(TM) » Общий » Мнения и рассуждения о лучшей игре 2007 года COD 4
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Толян ака ZanoZa © 2008 (HUNK - последняя поддержка сайта 2008-2024 / SFG)